PALINSESTO TV

LUNEDI

07:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

10:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

12:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

18:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

21:00

Non Solo Social

condotto da Gennaro Ciccone

22:00

Altlife

Conduce Roberto Fiori Rocco

MARTEDI

07:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza More Raffaello

10:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

12:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

18:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

20:30

Wake music

PROGRAMMA MUSICALE
Condotto da Roberto Pagliari

MERCOLEDI

07:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

10:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

12:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

18:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

20:00

Dialogo con la Psicologa

Condotto da Laura Magnani
e la Dott.ssa Irene Simi de Burgis

20:30

Wake music

PROGRAMMA MUSICALE Condotto da Matteo Savoldi

22:00

Music Konnection

PROGRAMMA MUISICALE

condotto da Tony Esse

GIOVEDI

07:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

10:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

12:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

18:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

20:00

Il Salotto degli Italiani

condotto da Laura Magnani Avv. Simona Russo e Filippo Marra Cons. Tecnico al Senato della Repubblica

21:00

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza More Raffaello

23:15

Music Konnection

PROGRAMMA MUISICALE

condotto da Tony Esse

VENERDI

07:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

10:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

12:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

18:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

20:00

Voci di Moda

Condotto da

Sergio Manzoni

21:00

Altra Vista

Conduce La Uggi

 

 

22:00

Dialogo con la Psicologa

Condotto da Laura Magnani
e la Dott.ssa Irene Simi de Burgis

22:30

1 2 3 Occhio All’Evento

PROGRAMMA CULTURALE
condotto da Laura Magnani

23:15

Il Salotto Degli Italiani

condotto da Laura Magnani Avv. Simona Russo e Filippo Marra Cons. Tecnico al Senato della Repubblica

SABATO

07:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

10:00

Wake music

PROGRAMMA MUSICALE

condotto da Roberto Pagliari

12:00

Dialogo con la Psicologa

Condotto da Laura Magnani
e la Dott.ssa Irene Simi de Burgis

12:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

18:00

Che calcio che fà

PROGRAMMA SPORTIVO
Condotto da

Fulvio Floridia

19:00

A Tutta Salute

condotto da Francesca Verga

20:00

Voci di Moda salute e benessere

SALUTE & BENESSERE

condotto da Sergio Manzoni

21:00

La Giustizia Deve Essere Uguale Per Tutti

PROGRAMMA DI SERGIO BRAMINI

22:00

Altra Vista

Conduce La Uggi

DOMENICA

10:00

Wake music

PROGRAMMA MUSICALE Condotto da Matteo Savoldi

12:30

A Tutta Salute

condotto da Francesca Verga

13:30

La Giustizia Deve Essere Uguale Per Tutti

PROGRAMMA DI SERGIO BRAMINI

16:00

Il Salotto degli Italiani

condotto da Laura Magnani Avv. Simona Russo e Filippo Marra Cons. Tecnico al Senato della Repubblica

17:00

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

22:00

Applausi

PROGRAMMA MUSICALE
condotto da Cristina Sporeni