PALINSESTO TV

LUNEDI

07:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

10:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

12:15

OBIETTIVO NEWS

TELEGIORNALE

12:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

12:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

18:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

22:00

Altlife

Conduce Roberto Fiori Rocco

MARTEDI

07:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

10:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

12:15

OBIETTIVO NEWS

TELEGIORNALE

12:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

18:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

20:30

Wake music

PROGRAMMA MUSICALE
Condotto da Roberto Pagliari

MERCOLEDI

07:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

10:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

12:15

OBIETTIVO NEWS

TELEGIORNALE

12:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

15:00

Un Autore Dietro Le Quinte

condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon
18:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

20:30

Wake music

PROGRAMMA MUSICALE Condotto da Matteo Savoldi

22:00

Music Konnection

PROGRAMMA MUISICALE

condotto da Tony Esse

GIOVEDI

07:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

10:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

12:15

OBIETTIVO NEWS

TELEGIORNALE

12:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

18:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

21:00

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

23:15

Music Konnection

PROGRAMMA MUISICALE

condotto da Tony Esse

VENERDI

07:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

10:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

12:15

OBIETTIVO NEWS

TELEGIORNALE

12:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

18:00

On The Video

MORNING SHOW
condotto da Claudio Fontana e Valentina Zambon

20:00

Voci di Moda

Condotto da

Sergio Manzoni

22:30

1 2 3 Occhio All’Evento

PROGRAMMA CULTURALE
condotto da Laura Magnani

23:15

Il Salotto Degli Italiani

condotto da Laura Magnani e Filippo Marra Cons. Tecnico al Senato della Repubblica

SABATO

07:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

10:00

Wake music

PROGRAMMA MUSICALE

condotto da Roberto Pagliari

12:30

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

20:00

Voci di Moda salute e benessere

SALUTE & BENESSERE

condotto da Sergio Manzoni

DOMENICA

10:00

Wake music

PROGRAMMA MUSICALE Condotto da Matteo Savoldi

13:30

La Giustizia Deve Essere Uguale Per Tutti

PROGRAMMA DI SERGIO BRAMINI

17:00

Dedicato a Voi

PROGRAMMA DI DEDICHE E MUSICA
Condotto da Fiorenza Mor e Raffaello

20:00

TI ASSICURO UNA MEZZORA

condotto da Chiara Mistura
22:00

Applausi

PROGRAMMA MUSICALE
condotto da Cristina Sporeni